Unbekannt, Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mohnblumen in Vase" Öl auf Leinwand, ca. 37 x 29 cm, auf Pressplatte kaschiert, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |